День студента в Томском политехе

День студента в Томском политехе

2 февраля, 2022

ГК «ЭФКО» и Томский политехнический университет уже долгое время связывают партнерские отношения. Студентам ТПУ наверняка запомнились беговой челлендж, экосубботник и другие активности, организованные представителями компании. ГК «ЭФКО» старается не оставлять без внимания мероприятия, организованные вузом. Не стал исключением и прошедший 25 января День российского студенчества.

В этот день каток в кампусе Томского политехнического университета работал бесплатно для студентов. Сотрудники вуза также подготовили для политехников праздничную программу с конкурсами, а в качестве приятного дополнения всем желающим по традиции предлагали угощение от «ЭФКО» – хайбургеры! Это уже полюбившиеся ребятам бургеры с котлетой из растительного мяса.

Кстати, технология производства этого набирающего популярность продукта была разработана специалистами Инновационного центра «Бирюч» (входит в группу компаний «ЭФКО»).

Кто знает, может быть ребята, распробовав инновации на вкус, захотят построить карьеру в нашем Инновационном центре и поучаствовать в разработке других, не менее интересных продуктов?

Назад